Worldview ФОРУМСуббота, 20.04.2024, 09:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Можно ли заработать в интернете? - WORLDVIEW | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
WORLDVIEW » Общаемся! » Общий форум » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06.10.2009, 09:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
worldviewДата: Четверг, 17.12.2009, 17:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечу, основываясь на личном опыте - врятли можно найти что-то стоящее. На форексе только проиграешь, если нет кучи людей готовых вложить деньги в твой начальный бизнес. Есть правда системы, такие, например, как bux.tu. Там можна накопить маленький капитал, но есть ограничение на снятие денег. Да и, чесно говоря, без маленьких ухищрений очень трудно накопить деньги, приходилось создавать реффералов вручную, путем создания виртуального Windows и ставить buxtuviewcleaker. Если у Вас интернет безлимитный, то может и стоит попробовать, тогда в месяц пару баксов заработаете wink
 
WORLDVIEW » Общаемся! » Общий форум » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024